Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КОРОЛЁВЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОГРАММА ПО РЕАЛИЗАЦИИ НАКАЗОВ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА
05.08.2022, 09:09
388 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» и исполнения наказов жителей города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» совместно с координатором партийного проекта «Новая школа» Сергеем Ивановым, проверили ход капитальных ремонтных работ в гимназии №9 и №18.

В гимназии № 18 полностью ремонтируют раздевалки, проблемные места на крыше, а также потолок в бассейне.

В основном здании гимназии № 9 идёт долгожданный ремонт кровли. Здание построено в 1985 году и, на протяжении последних 15 лет были постоянные проблемы с текущей крышей. Каждый год её частично чинили, но надолго этого не хватало.

«Темп взят хороший. На сегодняшний день работы выполнены на 50% и нет никаких сомнений в том, что они будут закончены к 25 августа. Как раз к началу нового учебного года», — сказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.