Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ ОСМОТРЕЛИ НОВУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ
05.08.2022, 10:10
469 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» координатор партийного проекта «Жители МКД» Сергей Дробышев осмотрел новую детскую площадку на улице Мичурина и пообщался с жителями.

Детский городок появился во дворе дома № 21 на улице Мичурина. Площадка установлена по собранным наказам жителей и в рамках программы Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.

Комплекс оснащен безопасными игровыми элементами и резиновым покрытием. Также на его территории установлены скамьи и урны.

«Площадку в этом дворе очень ждали, она установлена взамен старого и аварийного игрового комплекса. Дети рассказали мне, что с удовольствием приходят сюда играть», — рассказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.