Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Королёва передали в общественную приёмную партии «Единой России» вязаные вещи в рамках акции «Бабушкина забота»
08.08.2022, 09:09
427 Просмотров

В Королёве продолжается акция «Бабушкина забота» по сбору теплых вязаных вещей для детей и одиноких пожилых людей из ДНР и ЛНР. Неравнодушные жители городского округа принимают в ней активное участие.

Акцию запустили в рамках направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение». Принять участие могут все неравнодушные граждане. Вязаные изделия будут направлены в центры гуманитарной помощи «Единой России» в ДНР и ЛНР и переданы нуждающимся.

«Было бы здорово, если бы в акции приняли участие как можно больше людей. Эта акция партии «Единой России» получит немало откликов – и к наступлению осени мы сможем отправить тёплые вещи, созданные руками горожан, тем, кто в них нуждается. Считаю, что таким образом мы ещё раз докажем, что не бросаем своих, что готовы прийти на помощь соседям, оказавшимся в сложных условиях, позаботиться о них» – сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Акция продлится до 30 августа. Пункт приема вязанных вещей - местное отделение партии «Единая Россия»: г.о. Королев, ул. Циолковского, 6/12.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона:

8-(495)-516-93-88