Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается проверка общественного транспорта в рамках исполнения наказов
08.08.2022, 10:10
398 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» и исполнения наказов жителей города, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Павел Котов проверил работу общественного транспорта города.

Объектом внимания стал один из самых популярных в Королеве маршрутов - № 1.

Павел Котов вместе с руководителями городских транспортных предприятий проехали от ст. Болшево до ст. Подлипки. В ходе мониторинга пообщались с пассажирами в автобусе и на остановках о комфорте передвижения, возникающих сложностях и позитивных преобразованиях.

«Сегодня пассажиры отметили удобство безналичной оплаты, наличие кондиционеров в автобусах, также были высказаны и замечания по отдельным маршрутам. Выслушал мнение горожан и о новых маршрутах, в которых нуждается Королев», — рассказал Павел Котов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.