Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КОРОЛЁВЕ Стартовала АКЦИЯ «ЛУЧШИЙ ДРУГ», ПРИУРОЧЕННАЯ К ЕДИНОМУ ДНЮ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ ИЗ ПРИЮТОВ
10.08.2022, 12:12
473 Просмотров

Ежегодно в третью субботу августа отмечают Всемирный день бездомных животных. Его учредили в 1992 году по инициативе Международного общества прав животных.

В рамках акции и реализации партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» проходит сбор кормов, лекарств и других необходимых вещей для бездомных животных.

Одна из важных целей акции — напомнить людям об ответственном отношении, а также о необходимости участвовать в жизни собак и кошек, которые по той или иной причине оказались в питомнике.

До 19 августа проводится сбор корма, медикаментов, различных аксессуаров с дальнейшей передачей в приюты. Передать корм и необходимые вещи можно в общественную приемную партии «Единая Россия»: г.о. Королев, ул. Циолковского, 6/12.

«Жители нашей страны всегда славились своим неравнодушием, душевной щедростью. Мы никогда не бросаем тех, кто попал в беду. Зная об этом, Сторонники партии «Единой России» запустили акцию помощи братьям нашим меньшим. Присоединиться к акции может любой желающий. Собранный корм мы обязательно передадим в приют. А если кто-то, вдохновлённый акцией, решит забрать домой кошку или собаку – это станет отличным результатом», - рассказала руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Римма Давлетова.

Партийный проект «Единой России» «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения в группу сторонников Партии граждан из числа владельцев домашних животных, любителей дикой живой природы, волонтеров, работающих с безнадзорными животными и зоозащитников.