Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили кружок занимательной математики Учи.ру в Королёве
10.08.2022, 16:04
402 Просмотров

В период летних каникул кружки по дополнительным занятиям продолжают работать

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно со сторонниками партии «Единая Россия», посетили открытый урок математики и программирования.

Математические кружки, раньше доступные только для школьников 6-11 классов, теперь доступны, как для учащихся начальных классов, так и дошкольникам. Один из таких кружков для 1-4 классов, посетил единороссы.

Учи.ру – это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП и позволяющая индивидуализировать образовательный процесс в школах.

Что конкретно проходят на занятиях занимательной математики Учи.ру? Ребята решают задачи на развитие логики и пространственного мышления, тренируют смекалку, узнают об осевой симметрии или понятии «координаты». Подробнее можете ознакомится на сайте https://math.uchi.ru/korolev

«Сегодня дополнительное образование детей - одна из важнейших составляющих образовательного пространства в современном российском обществе. Оно социально востребовано, требует постоянного внимания и поддержки со стороны государства как система, органично сочетающая в себе воспитание, обучение и развитие личности ребенка», - рассказала Ольга Волкова.

 Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.