Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОЛЬГА ВОЛКОВА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ
14.08.2022, 09:09
455 Просмотров

14 августа в России отмечают День строителя.

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли. Он отмечается с 1956 года. Строительная отрасль – одна из крупнейших в России. Её роль в истории особенно ярко проявляется сегодня, когда строители из России принимают участие в восстановлении мирной и благополучной жизни на Донбассе. Почти 40 регионов России согласились помочь в восстановлении и взяли шефство над районами ДНР, ЛНР и Запорожской области. Строительные бригады из регионов уже приступили к работе. Поэтому помощь в восстановлении Донбасса является основным лейтмотивом празднования Дня строителя в 2022 году.

«Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя! Ваш труд – основа благополучия и стабильности.

В условиях освоения современных технологий, внедрения новейших строительных материалов развивается эта важнейшая отрасль. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие и долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия», - поздравила Ольга Волкова.