Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошёл открытый урок, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации
23.08.2022, 08:08
491 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура Малой Родины» единороссы организовали открытый урок, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Урок прошёл в Центральной библиотеки имени Бориса Заходера

В ходе мероприятия ребятам рассказали об истории государственного флага и о его изменениях, начиная с Крещения Руси и заканчивая сегодняшним триколором.

«Каждый человек должен знать историю своей страны, ее символы, географические особенности. Нельзя считать себя гражданином государства, не зная о нем ничего. В ходе беседы ребята получили самые первые важные знания о России. Как появилась наша страна, кто живёт в России, кто ею управляет, каковы символы России и традиции» , - рассказала координатор партийного проекта «Культура Малой Родины» Светлана Ольденбургер.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры, а также содействие в повышении качества досуга и доступности культурных благ для всех категорий граждан.