Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПЕРВЫЙ ЗАММИНИСТРА ТРАНСПОРТА ПОДМОСКОВЬЯ ЕВГЕНИЙ АПТЕКИН ПОСЕТИЛ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОРОЛЁВ
30.08.2022, 08:08
411 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно с Первым замминистра транспорта Евгением Аптекиным, провели мониторинг общественного транспорта.

В Королёве было приобретено 20 новых, комфортабельных автобусов марки ЮТОНГ, которые закупил перевозчик «Домтрансавто» для маршрута №392 до Москвы. Все они уже вышли на линию.

Новые автобусы относятся к классу туристических, их вместимость составляет 55 сидячих мест. Все они оснащены эргономическими сидениями, возможностью сдвижения кресел в проход, USB-портами. Посадочные места оборудованы системами освещения, кондиционирования и персональными динамиками.

«В ходе поездки от Болшево до Подлипок лично убедились в комфортабельности новых автобусов и пообщались с жителями. Благодарен за поддержку и положительные отзывы», - рассказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.