Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве единороссы провели встречу с будущими студентами Технологического университета им. А.А. Леонова
31.08.2022, 13:01
278 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Профессиональная ориентация молодежи» члены партии «Единой России» провели встречу с будущими студентами Технологического университета им. А.А. Леонова.

На встрече руководящий состав вуза и директора институтов поздравили присутствующих с началом учебного года и пообщались на тему дальнейшего обучения в университете.

«У будущих студентов ещё до начала учебы появилась возможность проявить себя во внеучебной деятельности. А также был дан старт удачной учебе — по традиции первокурсникам вручили символический ключ к знаниям и «отличную» зачётку», - рассказала член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Профессиональная ориентация молодежи» направлен на подготовку высококвалифицированных кадров среди молодежи. Так как молодежь – это наиболее перспективная группа в составе трудоспособного населения, так как ей присуща энергичность, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, высокие физические показатели. Целью проекта является оказание помощи в осознанном выборе профессии. Задачами проекта является формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, повышение компетентности учащихся в области планирования карьеры, помощь в сопоставлении своих возможностей с требованиями выбираемых профессий, помощь в осознании трудностей в достижении профессиональных целей и найти пути их преодоления.