Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев встретился с жителями улицы Мичурина
01.09.2022, 09:09
345 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев встретился с жителями улицы Мичурина.

С членом Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области, председателем совета дома № 6 Еленой Носенко, осмотрели состояние территорий на улицах Мичурина и Орджоникидзе: проверили качество уборки дворов и тротуаров, а также контейнерных площадок.

Особое внимание уделили строительству нового жилого дома на улице Орджоникидзе, а также будущего детского игрового комплекса.

«Внимание к жителям и их потребностям – важнейшая составляющая депутатской деятельности и основное направление работы проекта «Жители МКД». Уверен, что именно от умения слышать людей, выстраивать диалог и вовремя приходить на помощь, зависит удовлетворённость жителей жизнью в микрорайоне в целом», - рассказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.