Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве единороссы организовали праздник для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья
05.09.2022, 12:12
376 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» единороссы организовали праздник для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В мероприятии приняли участие первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Иванников, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Виктория Королёва, а также руководитель благотворительного фонда «Окно в мир» Екатерина Зеленцова.

В центре «Орбита», ребята поучаствовали в играх и потанцевали. Волонтеры приготовили и раздали детям сладкую вату.

В завершении мероприятия, единороссы поздравили детей с началом учебного года, вручили подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и от благотворительного фонда «Окно в мир».

«Очень здорово, что сегодня наши коллеги и единомышленники из «Единой России» помогают организовать праздничные мероприятия для детишек из незащищенных семей, из многодетных семей, для тех, кому эти праздники действительно нужны и важны», - рассказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных и малообеспеченных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.