Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил качество установки новой детской площадки
08.09.2022, 10:10
308 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей города, депутат Мособлдумы Сергей Керселян проверил выполнение работ по установке детской игровой площадки на ул. Калининградская, дом 17 корп.1.

Комплекс оснащен освещением и видеонаблюдением, травмобезопасным резиновым покрытием и содержит много новых игровых элементов. Все детали выполнены из экологических материалов и устойчивы к погодным воздействиям. Покрытие площадки минимизирует травмы во время игры.

«Уверен, что новая локация будет по достоинству оценена подрастающим поколением и станет точкой общественного притяжения для жителей всех соседних домов», - сказал Сергей Керселян.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив