Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проверили качество ремонта подъездов
08.09.2022, 11:11
327 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и исполнения наказов жителей города, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов совместно с членом местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергеем Ивановым, проверили качество комплексного ремонта в доме 6Б по улице Горького.

В рамках капитального ремонта в подъезде покрасили потолки и стены, лестничные ограждения. Заменили лифты, окна, почтовые ящики, светильники и электрическую проводку. Также отремонтировали кровлю, систему газоснабжения, заменили трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, привели в порядок фасад здания, выполнили ремонт входных групп. В настоящее время ведут работы по ремонту отмостки, которые планируют завершить до 1 октября.

«Жители дома активно принимали участие в процессе и сегодня выразили слова благодарности в адрес управляющей компании. Все эти изменения радуют их и создают новый уровень жизни», - рассказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.