Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбилей Александры Пахмутовой отметили в королёвском клубе «Формула жизни»
15.11.2019, 09:09
784 Просмотров

14 ноября, в ЦДК им. М. И. Калинина, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», состоялась творческая встреча членов клуба «Формула жизни», посвящённая 90-летию Александры Пахмутовой

Более 80 членов королёвского клуба для пенсионеров, возглавляемого секретарём первичного отделения королёвской «Единой России» Галиной Поповой, с удовольствием подпевали любимые популярные мотивы, а также смотрели концерт советского и российского композитора Александры Пахмутовой.

В творческом арсенале Александры Пахмутовой насчитывается более 400 песен, многие из которых стали хитами. Это «Беловежская пуща», «Надежда», «Птица Счастья». Кроме того, композиции к известным и любимым многими фильмам, таким как «Девчата» и «Три тополя на Плющихе» также написаны Александрой Пахмутовой.

Муниципальный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Миронова отметила, что музыкальные программы — один из любимых видов досуга участников клуба.

«На встречах мы вспоминаем памятные и исторические события, поём песни, читаем стихи, проводим тематические и творческие вечера. За счет этого, встречи получаются не только познавательными, но и трогательными, проходят в тёплой дружеской атмосфере. Считаю, что пенсионерам обязательно нужно выходить из дома и заниматься интересной для них деятельностью. Это продлевает жизнь, скрашивает будни и приносит радость», — сообщила Светлана Миронова.

На площадке партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» консолидируются усилия общественности и органов власти по обеспечению качественного досуга пожилых, включению их в жизнь общества, а также созданию условий для активного долголетия пожилых жителей. Также, в рамках проекта обеспечивается доступ пенсионеров к образовательным программам.

Напомним, что встречи клуба «Формула жизни» в рамках проекта Партии «Единая Россия» «Старшее поколение» проводятся в ЦДК им. М. И. Калинина в третью и пятую среду каждого месяца, в 11.00. Приглашаются все желающие.