Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» подвела итоги федерального конкурса «Лучший дом. Лучший двор»
13.09.2022, 11:11
378 Просмотров

Одним из лауреатов стала дворовая территория в нашем городе.

Члены жюри конкурса отметили вклад жителей в благоустройство дворовой территории в Королеве по адресу Дворцовый проезд, д. 4. Жители активно взаимодействуют с управляющей компанией, принимают участие в озеленении двора, ежедневно следят за чистотой и порядком.

Региональный конкурс «Лучшая территория. Лучший дом» проводится в Московской области впервые. Главная задача - выявить лучшие практики сотрудничества жителей и УК, а также представить возможности для дальнейшего развития комфортной городской среды в Подмосковье на примере успешных проектов.

Проголосовать за свой двор можно, пройдя по ссылке: https://konkurs-mosobl.er.ru/, жюри конкурса было принято решение о продлении голосования до 18 сентября.

«Поздравляю королёвцев и благодарю управляющую компанию за работу», - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив.