Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Алла Полякова исполнила мечту ребенка из Королёва
13.09.2022, 14:02
320 Просмотров

В нашей стране в Новый год проходит Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний», в которой ежегодно участвует партия «Единая Россия». Желание ученика нашей школы-интерната для слепых и слабовидящих детей Максима Лёгкого сняла с елки депутат Государственной Думы, ВРИО руководителя региональной общественной приемной «Единой России» Алла Викторовна Полякова и исполнила его.

Заветной мечтой мальчика было посещение Центра управления полётами в родном городе. Вчера Максим вместе с Аллой Викторовной, а также учениками школ нашего города - победителями Всероссийских олимпиад посетили экскурсию в ЦУПе и познакомились с летчиком-космонавтом Сергеем Авдеевым.

«В рамках всероссийской акции «Елка желаний» мечты ребят становятся реальностью. Очень здорово, что ребята мечтают не только о каких-то материальных вещах, а что-то посетить или изучить, ведь эмоции, особенно эмоции детей нельзя подделать. И я рада быть частью этих эмоций и исполнить их пожелания», - отметила Алла Полякова.

«Благодарю Аллу Викторовна за возможность для наших ребят посетить ЦУП и ближе познакомиться с темой космоса! Подобные мероприятия положительно влияют на желание детей стремиться к новым открытиям, учиться и интересоваться наукой», - поблагодарил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов.