Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев встретился с членами клуба «Активное долголетие»
19.09.2022, 09:09
449 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев совместно с координатором партийного проекта «Старшее поколение» Викторией Королёвой, встретились с членами клуба «Активное долголетие».

Сергей Дробышев принёс в подарок наборы для творчества и рукоделия, а также приспособления, необходимые для кулинарии.

Совместно с представительницами серебряного возраста выпили чая со свежей выпечкой. Специально для гостей, под руководством Виктории Королёвой, члены клуба испекли вкуснейшие творожные шарики и пирожки с картофелем и грибами.

«Я рассказал о реализации в Королёве партийного проекта «Жители МКД», в рамках которого проводятся тематические приёмы и встречи с жителями, круглые столы и семинары. Пообщались на темы, касающиеся оплаты жилищно-коммунальных услуг и благоустройства придомовых территорий, текущего и капитального ремонта многоквартирных домов», - рассказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.