Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В этом учебном году в российских школах по инициативе Президента запущен масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»
20.09.2022, 10:10
313 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов посетил классный час в СОШ №15.

В начале каждой недели ребят ждёт классный час на различные важные темы, среди которых патриотизм и гражданское воспитание, а также история России. Перед уроками каждый понедельник — исполнение гимна и поднятие государственного флага.

Игорь Трифонов поговорил с ребятами об истории города, космонавтике и важности иметь мечту и цель в жизни.

«Рад был посетить классный час в 5-ом «А» в школе №15, на который пригласили сами школьники во время одного из обходов городской территории. Спасибо за приглашение! Желаю отличной учёбы в новом году. Пусть все получится», - рассказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением памятников истории и культуры. Партийный проект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.