Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в акции «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «1418» в Королёве
30.09.2022, 14:02
372 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с активистами «Молодой Гвардии» приняли участие в акции «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «1418».

Целью Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418» является историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событий Великой Отечественной войны, воспитание чувства гордости за подвиги предков.

Мероприятие представляет из себя интеллектуальную онлайн-игру, в которой участники, используя метод мозгового штурма, отвечают на вопросы ведущего. Каждая игра включает в себя 20 вопросов: 10 общефедеральных и 10 тематических, связанных с историей каждого из федеральных округов. Ответы на них требуют знание истории, логику и сообразительность.

Команда «Королёвцы ЕР» прошли 2 этапа игры и ответили на все предлагаемые вопросы. Рейтинг команд и результаты индивидуального зачёта будут опубликованы на сайте игры в течение недели после проведения трансляций.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, в каждом федеральном округе будут награждены ценными подарками и дипломами.

20 лучших участников индивидуального общего зачета смогут принять участие в первом Всероссийском слёте школьных отрядов Волонтёров Победы, который состоится с 4 по 7 ноября 2022 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Краснодарский край).