Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве поздравили жителей серебряного возраста с Днем пожилого человека
01.10.2022, 16:04
333 Просмотров

В честь всемирного дня пожилого человека в МБУК Дом культуры «Текстильщик» состоялся праздничный концерт.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова приняла участие в праздничном концерте и поздравила жителей серебряного возраста с праздником.

Для жителей старшего поколения выступили детские коллективы с музыкальными номерами, прозвучали популярные песни их молодости, а также были прочитаны прекрасные стихотворения собственного сочинения поэтами нашего города.

«И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание. Пусть вам удаётся всё задуманное, благодаря вашей энергии, накопленному опыту и искренней любви к своему Отечеству. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия», - поздравила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.