Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян осмотрел новый игровой комплекс
03.10.2022, 08:08
273 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» депутат Мособлдумы Сергей Керселян, совместно с членом фракции партии «Единая Россия» Сергеем Дробышевым осмотрели новый игровой комплекс, расположенный на территории ЖК «Валентиновка парк», а также поговорили с жителями.

Комплекс был установлен по просьбам жителей, в рамках реализации народной программы.

Площадка оснащена различными игровыми элементами, которые изготовлены из безопасных и современных материалов. Также присутствует специальное прорезиненное покрытие для исключения детского травматизма.

«Дети и их родители в дружеском общении положительно оценивают появившуюся зону активности, и благодарны всем, кто обеспечил её появление», - отметил Сергей Керселян.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.