Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИРИНА ГАЙДУКОВА ПРОВЕЛА ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ НАУКОГОРАДА
04.10.2022, 16:04
304 Просмотров

С 3 по 7 октября 2022 года местная общественная приемная партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан старшего поколения.

В местной общественной приемной партии «Единая Россия», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Ирина Гайдукова провела дистанционный тематический прием граждан старшего поколения

На приеме были рассмотрены следующие вопросы: благоустройство придомовой территории, жалоба на плохую уборку в подъезде, о пересмотре размера пенсии, а также жительница городского округа попросила оказать помощь с записью к врачу узкой специализации.

Ириина Гайдукова выслушала всех обратившихся, дала разъяснения по всем интересующим вопросам и оказала помощь с записью к врачу.

«Работа в контакте с королёвцами — важнейшая составляющая деятельности партийцев. В ходе регулярной работы общественной приемной партии «Единая Россия», мы постоянно оказываем консультационную помощь жителям, отправляем запросы в органы власти и другие инстанции» - подвела итог приема Ирина Гайдукова.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.