Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
40 наград получили работники образования Королёва ко Дню учителя
05.10.2022, 16:04
370 Просмотров

Праздничная церемония награждения педагогов состоялась в хоровой школе «Подлипки». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов поздравил с профессиональным праздником учителей и вручил 22 нагрудных знака «Почётный работник сферы образования РФ», региональные и муниципальные награды.

 «Хочу поздравить каждого из вас и поблагодарить за ваше большое сердце, за то, что все вы – одна большая команда большего города Королёв! За всё, что вы делаете для системы образования нашего наукограда – за те 15 королёвских школ, которые вошли в ТОП Московской области. Благодаря вашим собственным мечтам, вашей теплоте, любви и доброте зажигаются мечты у каждого ребёнка, живущего в городе» – поздравил Игорь Трифонов.

 В ходе мероприятия почётными наградами были отмечены ветераны педагогического труда и учителя, добившиеся наиболее высоких показателей в работе: 22 педагога получили нагрудный знак «Почётный работник сферы образования РФ», 6 человек отмечены благодарственными письмами министерства просвещения РФ за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения, 6 педагогов получили почётные грамоты министерства образования Московской области, 6 человек получили почётные грамоты главы городского округа Королёв.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.