Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев навестил жителей «серебряного возраста» городского округа Королёв
06.10.2022, 10:10
1148 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев навестил жителей «серебряного возраста» и вручил продуктовые наборы.

Сергей Дробышев регулярно встречается с жителями по различным вопросам. Также не забывает навещать пожилых людей, приходит не только в праздники, но и в обычные дни, так как многие из них одиноки и особо нуждаются во внимании и заботе. Регулярно поздравляет пенсионеров с праздниками, помогает в быту.

1 октября в России отмечали праздник День пожилого человека.

Член фракции партии «Единая Россия» не остался в стороне, навестил Галину Ильиничну Костину с супругом, Антонину Андреевну Сачкову и Галину Александровну Бондареву. В честь прошедшего праздника, в качестве знака внимания, принёс для пенсионеров продуктовые наборы.

«Представители серебряного возраста – люди, имеющие за плечами колоссальный жизненный опыт. Они подают достойный пример будущим поколениям. От всей души пожелал здоровья, долголетия и оптимизма», - отметил Сергей Дробышев.

 Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.