Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы продолжают встречаться с активом спортивных клубов
01.11.2022, 10:10
313 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна-доступная среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно со сторонниками и членами партии «Единая Россия», встретились с активом спортивного клуба «Металлист», для выявления проблемы занятия спортом людей с ограниченными возможностями.

Пообщались с активом и посетителями спортивного клуба. В ходе разговора выяснилось, что для занятия определенными видами спорта, людям с ограниченными возможностями, половое покрытие в зале скользкое. Так же было отмечено не удобное расположение светового оборудования по периметру спортивного зала.

«Учли все пожелания. Будет составлено обращение о улучшении качества спортивного клуба, для занятия спортом людям с ограниченными возможностями», - подвела итог встречи Ольга Волкова.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.