Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёв прошёл конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка»
01.11.2022, 12:12
385 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» члены партии «Единая Россия» организовали конкурс рисунков в образовательных учреждениях городского округа.

Конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребёнка» проводился с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий через художественно – эстетическую деятельность.

Самые лучшие работы отправлены на областной конкурс рисунков, организованный Московским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.