Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы проверили ход ремонтных работ по замене газового оборудования
14.11.2022, 09:09
307 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова проверила ход ремонтных работ по замене газового оборудования в доме по ул. И.Д.Папанина, д.2.

Ремонт идет по графику, система газоснабжения оборудуется современными средствами безопасности, в том числе газовыми кранами с тремя степенями защиты: от случайного открытия крана, от утечки и от взрыва газа.

«По истечении 30 лет со дня ввода в эксплуатацию газопровода, необходимо провести или техническое диагностирование газопровода, или, если диагностирование не проводилось, замену внутридомового газопровода», - отметила Ольга Волкова.

Напомним, замена оборудования, входящего в состав внутридомового и/или внутриквартирного газового оборудования, осуществляется по истечении установленных изготовителем сроков эксплуатации оборудования или сроков, установленных проектной документацией, утвержденной в отношении газопроводов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.