Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве началась неделя приёма депутатами «Единой России»
26.11.2019, 09:09
940 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» с 25 ноября про 1 декабря будут проходить приёмы, обсуждения, консультации, встречи партийцев с жителями города

В понедельник, 25 ноября на партийный приём, который проводил депутат Госдумы Денис Кравченко, пришли жители с актуальными и общественно-важными вопросами. Основные из них касались реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста», здравоохранения и экологии.

Житель проспекта Космонавтов пришёл с предложениями в части создания и установки коллайдера. Мужчина считает, что необходимо провести независимую экспертизу целесообразности строительства коллайдера.

Следующим был вопрос от инициативной группы жителей города о федеральной целевой программе «Чистая вода».

Жительница проспекта Космонавтоав просила депутата дать ответ на её обращение по поводу льготного зубопротезирования.

Внимательно выслушав всех заявителей, депутат Госдумы Денис Кравченко дал необходимые разъяснения, а некоторые обращения были приняты в работу. Вопрос о создании коллайдера парламентарий передаст для рассмотрения депутату Госдумы Владимиру Кононову.

 «Особенностью сегодняшнего приёма стали инженерные, инновационные и научные предложения и инициативы от жителей. Мы уже не первый год поддерживаем традицию, проводить приёмы, приуроченные ко дню рождения партии «Единая Россия». Наша задача услышать, оказать необходимое содействие, и немедленно решить возникшие вопросы. Такой подход позволяет наладить и укрепить диалог с жителями», — сказал депутат Госдумы Денис Кравченко.

Напоминаем, в честь Дня рождения Партии «Единая Россия», приёмы жителей проходят с 25 ноября по 1 декабря 2019 года.