Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские молодогвардейцы провели мастер-класс по регби для детей
27.11.2019, 14:02
825 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», а также в рамках спортивного направления «Гвардейская машина», руководитель королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Александр Гладышев провёл мастер-класс по регби

В ходе товарищеского матча, прошедшего в центре пляжных видов спорта на стадионе «Металлист», Александр Гладышев рассказал об основах данного вида спорта, после чего ребята смогли попробовать себя в новом деле.

Руководитель королёвского отделения МГЕР особо отметил, что физическое здоровье и любовь к спорту нужно прививать детям с самого младшего возраста.

«Считаю, что мы являемся неким локомотивом и примером для молодёжи, так как показываем на собственном примере, что здоровый образ жизни и спорт очень правильная жизненная позиция. Будем стараться проводить подобные тренировки для ребят на регулярной основе. Ведь участвуя в спортивных соревнованиях, мастер-классах и конкурсах, ребята имеют возможность выработать командный дух, научиться ориентироваться в пространстве и быстро принимать решения, а также проверить свои силы в матчах со сверстниками. Развитие детского спорта в Королёве для «Единой России» – это воспитание мужества, характера, воли. Именно партийный проект «Детский спорт» позволяет нам организовывать для детей дополнительные спортивные занятия и состязания», — сообщил Гладышев.

Кроме того, Александр Гладышев в своём комментарии отметил, что регби занимает в его жизни важную роль и выразил надежду на то, что ребята тоже полюбят этот уникальный вид спорта.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Кроме того, партийцами проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.