Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КОРОЛЕВСКИЕ ПАРТИЙЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С АКТИВОМ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
16.12.2022, 16:04
355 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна-доступная среда» партийцы встретились с активом спортивного клуба «Металлист» и осмотрели тренажерный зал для занятий маломобильных граждан.

Тренера показали и рассказали, что тренажеры были закуплены совсем недавно для занятий оздоровительной физкультурой. В тренажерном зале работают квалифицированный тренер и медицинский работник.

В зале созданы необходимые условия для занятия группы инвалидов оздоровительной физкультурой, а так же для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, заболеваний ДЦП и травмами позвоночника, что способствует, в первую очередь, улучшению их здоровья.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.