Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние общедомового имущества на контроле королёвских единороссов
29.11.2019, 11:11
838 Просмотров

Королёвские единороссы во главе с депутатом Мособлдумы Сергеем Керселяном осмотрели состояние подъездов после текущего ремонта в многоквартирном жилом доме № 6 по ул. Нестеренко в мкрн. Юбилейный

Партийцы совместно с представителями Совета дома и управляющей компании осмотрели состояние подъездов дома после ремонта.

По итогу осмотра было выявлено, что в подъездах были заменены почтовые ящики и светильники, произведён ремонт входных групп, окраска стен и потолков, а также произведена замена оконных блоков на ПВХ.

Завершая осмотр, Сергей Керселян отметил, что контроль всех этапов ремонта подъездов — важная процедура, позволяющая вовремя увидеть и исправить недостатки.

«Жители дома, с которыми нам удалось поговорить, указали на недостатки и просили довести ремонт до надлежащего состояния. В подъездах дома ремонт не проводился много лет и обновление должно быть лучшего качества. После осмотра обсудил сложившуюся ситуацию с генеральным директором ОАО «Жилсервис» Сергеем Дробышевым. Он заверил, что все будет доделано к 15 декабря. Держим вопрос на партийном контроле», — прокомментировал Сергей Керселян.

Куратор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Королёве Владлимир Шабалдас сообщил, что контроль сферы ЖКХ — одно из главных направлений работы в рамках партпроекта.

«Партия регулярно проводит мониторинги жизненно важных объектов сферы жилищно-коммунального комплекса, для того, чтобы понимать их состояние, а, следовательно, иметь возможность оперативно зафиксировать неисправности», — сказал Владимир Шабалдас.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.