Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла Ёлка главы города
24.12.2022, 17:05
332 Просмотров

В нашем наукограде для многих детей наступил настоящий праздник – в Королёве прошли новогодние Ёлки главы города.

Стартовало торжество в Центральном Дворце культуры им. М.И. Калинина. Для ребят организовали представление у ёлки и увлекательный спектакль «Как лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали». Особый восторг у маленьких зрителей вызвало театрализованное представление с животными. Свои «таланты» детям показали козы, свинья, енот, собаки и даже настоящая змея. Удивил ребят и Дед Мороз – сказочный волшебник на глазах детворы оживил игрушечного зайчика! И, конечно же, приятным дополнением к празднику были подарки всем маленьким гостям Ёлки.

Всего в наукограде было запланировано проведение трёх новогодних Ёлок главы города. На них приглашены дети из многодетных и неполных семей, дети мобилизованных граждан, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и дети с ограниченными физическими возможностями.

30 декабря члены партии «Единая Россия» поздравят с наступающими праздниками и ребят из семей, проживающих в пункте временного размещения, расположенного в оздоровительно-образовательном центре «Родник».

 Всего на новогодних ёлках главы города побывали и получили подарки 1,4 тыс. детей и подростков.