Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве проходят праздничные гуляния во дворах
28.12.2022, 16:04
269 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова приняла участие в новогоднем празднике, который прошёл во дворе дома № 38/2 на улице Тихонравова.

Более 30 участников собрались во дворе дома. Дети с удовольствием участвовали в развлекательной программе. Совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой играли в весёлые игры.

«Такие дворовые праздники традиционны и любимы жителями. Здорово, когда жители украшают собственный двор, устраивают горки и создают снежные фигуры, ждут деда Мороза со Снегурочкой, все вместе веселятся, и конечно участвуют такого рода мероприятиях. В результате рады и взрослые, и дети! », - отметила Ольга Волкова.

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.