Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы обращаются к партийцам по вопросам культуры и образования
29.11.2019, 15:03
833 Просмотров

28 ноября в общественной приёмной королёвской «Единой России» приём граждан провели члены местного политсовета Ирина Ваврик, Виктория Королёва и Любовь Рязанцева

На приёме прозвучали вопросы по благоустройству и реконструкции учреждений культуры, ликвидации второй смены в королёвских школах, дополнительному образованию детей младшего возраста.

Вопрос о льготах на санаторно-курартное лечение для пенсионеров поступил Виктории Королёвой от жительницы улицы проспекта Космонавтов. Затем житель улицы Аржакова обратился к члену политсовета с предложениями об улучшении деятельности городского совета ветеранов.

Ирина Ваврик ответила на вопрос жительницы улицы Исаева о дополнительном образовании детей младшего возраста, а также о планах действий по ликвидации второй смены в школах Королёва.

К Любови Рязанцевой поступил вопрос от жительницы улицы Кооперативной. Её волновало состояние городских учреждений культуры. В частности, библиотеки на улице Грабина в Завокзальном районе и библиотеки на улице Мичурина.

Также жители интересовались планом культурных мероприятий на декабрь и состоянием городского музейного фонда.

«Все затронутые сегодня вопросы актуальны для Королёва и непременно будут взяты в работу, а их решение будет поставлено на контроль», — подвела итог приёма Любовь Рязанцева.

Каждому из жителей были даны конструктивные ответы и объяснения. Отдельные вопросы переадресованы в соответствующие инстанции.

Напомним, что королёвские партийцы будут продолжать приём жителей ежедневно, до 1 декабря. Запись по телефону:

 8-495-516-93-88.