Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы обращаются к единороссам с вопросами расселения ветхого жилого фонда
01.12.2019, 10:10
860 Просмотров

В субботу 30 ноября, в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» на вопросы жителей отвечали члены местного политсовета Дмитрий Брусков и Павел Корнеев

Основными темами обращений граждан в общественную приёмную партии «Единая Россия» на шестой день региональной недели стал ветхий жилой фонд, частное предпринимательство и жилищно-коммунальное хозяйство.

К Дмитрию Брускову обратился житель улицы Тарасовской по вопросу ремонта в подъезде. Мужчина рассказал, что подъезд давно требует ремонта: напольная плитка раскололась, а форточки деревянных окон просели, образуя щели. Следующий вопрос, адресованный Дмитрию Брускову, касался развития частного предпринимательства в наукограде.

Затем жителей принимал член местного и регионального политсовета Павел Корнеев. По вопросу ликвидации ветхого жилого фонда на приём пришла жительница улицы Горького. Королёвца с улицы Пушкинской интересовали сроки благоустройства двора его дома. О создании условий для развития спортивной гимнастики спросил члена политсовета житель улицы Фабричная.

Каждому из жителей были даны конструктивные ответы и объяснения. Отдельные вопросы переадресованы в соответствующие инстанции.

Комментируя итоги приёма, Павел Корнеев отметил, что общение с жителями — важная и неотъемлемая составляющая работы депутата.

«Проводя приёмы, мы можем не только услышать жителя и решить его проблему, но и рассказать королёвцам о программах и проектах Губернатора, Главы города и партии», — заключил Корнеев.

Королёвские партийцы будут принимать жителей до 1 декабря. Записаться можно в общественной приёмной «Единой России» по телефону:

 8-495-516-93-88.