Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В текущем году в Королёве будет капитально отремонтирован ещё один детский сад №38
27.01.2023, 09:09
329 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» и исполнение наказов жителей города, состоялась встреча с родителями ДОУ №38.

 Предстоящий ремонт и организацию образовательного процесса в этот период обсудили на родительском собрании, на котором присутствовали координатор партийного проекта «Новая школа» Сергей Иванов и член местного политического Совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова, а также представители городского Комитета образования.

Корпус детского сада на Калининградском проезде был построен почти 60 лет назад, в текущем году его ждёт масштабный капитальный ремонт. Сад планируется полностью обновить и оснастить современным оборудованием и мебелью. Здесь заменят внутренние инженерные коммуникации, санузлы, пищеблок. А также проведут комплексное благоустройство территории. В рамках капитального ремонта приведут в порядок и бассейн.

На время ремонта детей из 16 групп временно переведут в другие детские сады с учётом индивидуальных особенностей и потребностей. Распределение детей планируется провести в течение двух недель.

Ремонтные работы будут проходить с марта по сентябрь.