Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве вручили свидетельства на приобретение жилья в 2023 году
01.02.2023, 12:12
243 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов вручил свидетельства на приобретение жилья в 2023 году на территории Московской области четырем семьям из Королёва.

Свидетельства были выданы в рамках государственной программы Московской области «Жилище».

Многодетная семья Мусихиных воспитывают 7-х детей: 4-х дочерей и 3-х сыновей. Супруги Шиафетдиновы также воспитывают 7-х детей: 4-х дочерей и 3-х сыновей.

Обе семьи получили жилищные субсидии на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Московской области.

Также сертификаты на предоставление социальной выплаты в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» размером более 3-х миллионов рублей получили супруги Скибины и супруги Кондратьевы. В обеих семьях воспитывают по трое детей.

«Крепкая, благополучная, многодетная семья – это настоящее и будущее России. Дети, родительская любовь, солидарность поколений – безусловная ценность для всех традиций и культур нашей многонациональной страны. Наша общая задача – существенно повысить достаток, обеспечить благополучие семей с детьми», – отметил Игорь Трифонов.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.