Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов помог жительницы города
07.02.2023, 14:02
249 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов помог жительнице Александре Просточенко.

Ранее, на прием к Дмитрию Денисову обратилась Александра Ивановна Просточенко. Женщина попросила помочь с приобретением устройства для выхода в интернет.

Дмитрий Денисов выполнил просьбу пенсионерки и подарил ей ноутбук.

«Немало пенсионеров, которые хотели бы научиться пользоваться компьютером, общаться в социальных сетях, находить интересую информацию. К сожалению не у всех есть такая возможность приобрести для этого устройство с выходом в интернет. Поэтому, я решил активной жительнице нашего города, Александре Ивановне, преподнести такой подарок», - рассказал Дмитрий Денисов.

Также, на вручении подарка присутствовали сторонники партии «Единая Россия» и активисты МГЕР. Активисты пообщались с пенсионеркой и договорились, что в случае если потребуется помощь волонтеров, они обязательно помогут Александре Ивановне.

«Я обучаюсь компьютерной грамотности в клубе «Активное Долголетие» и всегда хотела иметь свой личный компьютер для лучшего усвоения программ. Но в связи с возрастом и состоянием здоровья, я не могла себе этого позволить. Спасибо Дмитрию Герасимовичу за такой хороший подарок», - поблагодарила Александра Просточенко.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.