Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Королева вяжет теплые вещи бойцам-участникам спецоперации
08.02.2023, 10:10
267 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» единороссы передали пряжу жительницы города для вязания носком и других теплых вещей для бойцов.

Жительница Королева, консьерж дома № 1 на проспекте Макаренко обратилась к члену фракции партии «Единая Россия» Сергею Дробышеву с просьбой помощь с пряжей для вязания носком и других теплых вещей для бойцов, пребывающих в зоне СВО.

Сергей Дробышев откликнулся на просьбу, и передал 30 мотков носочных ниток.

«Мы знаем, как важны для наших воинов внимание и забота. Акция «Тепло для героя» — это еще одна возможность поддержать военнослужащих, которые сейчас выполняют боевые задачи вдали от дома. Договорились о том, что в рамках реализации Всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героя» в поддержку Вооружённых сил Российской Федерации, готовые носки передадим в исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия» для последующей отправки на фронт в составе колонны с гуманитарным грузом», — рассказал Сергей Дробышев.

Поддержать российских военнослужащих тёплыми словами и вещами может каждый желающий. Для этого нужно принести посылку в Королевское местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: г.о.Королев, ул.Циолковского, д. 6/12. Все собранные подарки будут отправлены военнослужащим ко Дню защитника Отечества.