Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Королёва
09.02.2023, 17:05
332 Просмотров

Жители нашего города продолжают принимать активное участие в сборе помощи для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно со сторонниками Партии и активистами МГЕР, передала гуманитарную помощь для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В сборе помощи активное участие принимают неравнодушные жители города, сотрудники градообразующие предприятий, предприниматели, образовательные учреждения, волонтёры и партийцы.

Сегодня часть собранного груза, а именно продукты питания, медикаменты, хозяйственные принадлежности, были переданы Благотворительному фонду «Окно в мир» и в ближайшее время будет отправлена по месту назначения.

С начала специальной военной операции жители нашего города собрали более 100 тонн гуманитарной помощи, из них более 35 тонн передано Королёвским местным отделением партии «Единая Россия».

«Спасибо всем, кто откликается на призыв о помощи и принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи для наших ребят», – поблагодарила Ольга Волкова.

Напоминаем, что гуманитарную помощь можно принести по адресу: ул. Циолковского, 6/12.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона:

8-(495)-516-93-88