Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество работы с обращениями жителей обсудили в Центральной городской больнице
03.03.2023, 08:08
361 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» член местного политического Совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова провела совещание с коллективом Королёвской городской больницы.

Основной темой обсуждения стала работа с обращениями жителей по вопросам медицинского обслуживания, поступающим в муниципальный Центр управления регионом. Среди них – запись на прием к специалистам, информирование о порядке прикрепления к медицинской организации и о прохождении диспансеризации.

На совещании детально рассмотрели ряд обращений и возможность их решения. В заключение Светлана Викулова еще раз подчеркнула, что обращения медицинской тематики – в числе самых важных и безотлагательных, поэтому решать вопросы жителей необходимо оперативно и качественно.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.