Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялся обучающий семинар Мособлеирц для актива управдомов Московской области
14.03.2023, 08:08
275 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» состоялся обучающий семинар Мособлеирц для актива управдомов Московской области по теме «Начисление платы за услугу отопление».

В семинаре, которое провела начальник управления ЖКХ городской Администрации Анна Евгеньевна Горбунова, приняли участие координатор партийного проекта «Жители МКД» Сергей Дробышев, представители жилищно-коммунальной сферы, а также активные жители и председатели советов многоквартирных домов.

Участники семинара обсудили способы начисления платы и перерасчёт за услугу отопления, работу котельных, перерасчёт за услугу, стандарты качества отопления, а также нормативно-правовые акты.

«Тема отопления всегда актуальна как для наших жителей, так и для управляющих организаций. Поэтому, безусловно, информационная работа по этому вопросу необходима. Все участники семинара ознакомились с информационными материалами, которые помогут лучше ориентироваться в теме и оперативно решать поставленные задачи», - отметил Сергей Дробышев.

Проект «Жители МКД» направлен на вовлечение собственников жилья в конструктивное взаимодействие с управляющими компаниями, в том числе и в вопросе начисления платы за отопление.