Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла плановая проверка готовности предприятия к весенне - летнему периоду
15.03.2023, 09:09
198 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов оценил готовность предприятия к весенне - летнему периоду.

С наступлением весны вопрос уборки территории становится более актуальным, ведь запланированы масштабные работы, главной задачей которых, является - за короткий срок привести в порядок после осенне - зимнего периода городские объекты.

В ходе плановой проверки Кирилл Кудряшов совместно с представителем Главного управления содержания территорий и с сотрудниками Администрации, оценил готовность и общее оснащение предприятия, в том числе наличие необходимого инвентаря к работам по уборке и содержанию территорий.

Также в скором времени сотрудники предприятия приступят к подготовке специализированной техники.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.