Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы встретились с жителями во вопросам благоустройства
15.03.2023, 14:02
198 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» координатор партийного проекта «Городская среда» Павел Котов совместно с координатором партийного проекта «Чистая страна» Александром Чуевым встретились с жителями по улице Пионерской микрорайона Юбилейный.

Ранее жители многоэтажки обратились в коммунальную службу города с просьбой - привести в порядок мусорокамеры. Единороссы провели встречу с жителями многоквартирного дома по итогам проделанной работы. Также осмотрели состояние дома и придомовой территории.

Специалисты обслуживающей организации отремонтировали все мусорокамеры дома. Рабочие заменили двери, установили радиаторы отопления, провели горячую и холодную воду, на стены и пол уложили плитку. А жители благоустроили помещение. Теперь здесь тепло и чисто.

В ходе встречи жительница дома Светлана Зонтова рассказала, о том как плодотворно взаимодействует с управляющей компанией. Она всегда принимает активное участие в решении вопросов по содержанию дома и общедомового имущества. И двором, и состоянием подъездов женщина довольна.