Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы посетили производственную компанию АО «Инвит»
15.03.2023, 15:03
307 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Выбирай свое» координатор партийного проекта «Выбирай свое» Елена Бельчич совместно с сторонниками Партии, посетили производственную компанию АО «Инвит».

Встретил и провел экскурсию по своим производственным площадям Генеральный директор акционерного общества, Валерий Гонор.

В настоящее время проходит реконструкция одного из корпусов и, уже через пару месяцев, в нем планируется размещение дополнительных производственных мощностей компании.

Валерий Гонор рассказал, что Компания АО «Инвит» была основана в 1996 году. С приходом в компанию дочери, фирма расширила свою деятельность и стала заниматься контрактным производством парфюмерно-косметических и гигиенических средств.

«Начав с одного фасовочного автомата – Мы сейчас – это команда профессионалов. В нашем производстве – известные ТМ и начинающие производители. Наши площади сейчас – это три цеха общей площадью 3000 кв м, один из которых – находится в собственности компании», - отметил Валерий Гонор.

За время своего существования компания успела себя зарекомендовать как надежный поставщик профессиональных услуг в сфере фасовки и упаковки пищевой и не пищевой продукции. Диапазон производственных услуг АО «Инвит» включает расфасовку сухой, пылеобразующей, жидкой, вязкой и пастообразной, а также специализированной продукции. Предприятие имеет гигиеническое заключение на производство БАДов и косметической продукции.

Примеры фасовочной продукции АО «Инвит»: многокомпонентные косметические продукты, косметическая соль и чай с добавками для косметических целей, жидкости для снятия лака, различные масла, мед для бани и многое другое.

Кроме услуг по фасовке различной продукции, компания предлагает групповую упаковку расфасованной продукции. Групповая упаковка включает в себя следующие виды услуг: упаковку в гофрокороб с этикеткой, упаковку в термоусадочную пленку с подложкой, упаковку в скретч-пленку на паллете, упаковку в гофрокороб с этикеткой используется для последующей транспортировки расфасованной продукции.

Но помимо всего прочего в 2015 году на базе накопленного опыта – было принято решение начать выпуск собственного бренда INVIT. INVIT - это инновационная БИО косметика, которая приносит потребителю радость и результат. В каждом продукте – смешение фармацевтических, космецевтических, косметических, народных знаний для наилучшего эффекта.

Сейчас АО «Инвит» запустил новую технологическую линию по производству косметики по новому рецепту «INVIT- professional». Производство готово поставлять свою продукцию как гигантам индустрии, так и маленьким компаниям-стартапам и широкому потребителю.

«Собственных площадей у АО «Инвит» - 600 квадратных метров, арендуемых у АО «КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», а также в одном из корпусов ФГБУ «4 ЦНИИ» МИНОБОРОНЫ РОССИИ – 2300 квадратных метров. Сейчас на предприятии трудится 68 человек, а после размещения в отремонтированном корпусе предполагается увеличение штата до 75 человек. Оборот по состоянию на текущую дату составляет около 30 млн в месяц. В день выпускается около 15 тыс. единиц продукции», - отметила Елена Бельчич.

Партийный проект «Выбирай свое» призван защищать права и поддерживать предпринимателей и производителей, способствующих импортозамещению, консолидируя вокруг себя общественные организации, НКО, представителей образовательной среды, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.