Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили новогоднее убранство Королёва
06.12.2019, 14:02
1069 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» члены политсовета местного отделения партии проверили новогоднее оформление города Королёв

Члены местного политсовета во главе с исполнительным секретарём королёвского отделения партии Ольгой Волковой, осмотрели новогодние светодиодные конструкции, украшения и ёлку, которые установили на центральной городской площади около ЦДК им. М. И. Калинина в рамках проекта Губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

Итоги проверки показали, что новогоднее убранство площади им. М. И. Калинина и Центрального городского парка сделано в полном объёме и подходит для досуга людей разных возрастов. Скверы украшены иллюминацией, на площади стоит ёлка, установлены тематические светодиодные конструкции.

Подготовка городских пространств к Новому году завершилось 20 ноября, а 1 декабря жители имели возможность поучаствовать в торжественном зажжении огней на главной городской ёлке города, на площади у ЦДК им. М. И. Калинина.

Преображение коснулось не только площади, но и парка. На этих общественных пространствах было установлено более 500 декоративных световых тематических фигур. Во всех микрорайонах города установлено 20 елей, около которых в новогодние праздники пройдут тематические мероприятия.

Комментируя проведение осмотра, Ольга Волкова особо отметила, что качественное благоустройство городских пространств во многом определяет удовлетворенность людей уровнем жизни в Королёве.

«Центральная часть города прекрасно украшена к Новому году, и, уверена, уже стала местом притяжения королёвцев. В зимние каникулы здесь, на площади, как и во всём городе, запланировано огромное количество массовых культурно-развлекательных мероприятий. Мы и дальше будем осуществлять партийный контроль комплексного благоустройства города»,— сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что благодаря партийному проекту «Городская среда», в Королёве ведётся масштабная работа по ремонту дорог, установке бордюров, благоустройству дворов и общественных пространств.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.