Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» передает гуманитарную помощь бойцам СВО
16.03.2023, 14:02
891 Просмотров

«Единая Россия» передает гуманитарную помощь бойцам СВО

Жители нашего города продолжают принимать активное участие в сборе помощи для военнослужащих.

В рамках проекта «Единые» руководитель фракции партии «Единая Россия» депутат в совете депутатов Ольга Волкова совместно со сторонниками Партии и активистами МГЕР, передала гуманитарную помощь для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

В сборе помощи активное участие принимают неравнодушные жители города, сотрудники градообразующие предприятий, предприниматели, образовательные учреждения, волонтёры и партийцы.

Сегодня часть собранного груза, а именно продукты питания, медикаменты, хозяйственные принадлежности, пастельные принадлежности, вещи, письма и открытки, вновь были переданы Благотворительному фонду «Окно в мир». В ближайшее время груз будет отправлен по месту назначения.

«Наша любовь, поддержка очень нужна парням, которые сейчас находятся на передовой. Они ждут от поддержки, читают и хранят у сердца открытки, которые им дарят наши дети и знают, что дома их ждут и верят в них. А значит, подвести нельзя: нужно вернуться домой живыми и с победой», - отметила Ольга Волкова.

С начала специальной военной операции жители нашего города собрали более 100 тонн гуманитарной помощи, из них более 35 тонн передано Королёвским местным отделением партии «Единая Россия»

Напоминаем, что гуманитарную помощь можно принести по адресу: ул. Циолковского, 6/12.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона:

8-(495)-516-93-88