Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские сторонники партии «Единая Россия» провели космическую викторину
22.03.2023, 16:04
849 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Объединенные космосом» сторонники Партии совместно с активистами МГЕР, организовали и провели космическую викторину.

В Интерактивном павильоне «Космос» состоялась увлекательная космическая викторина. В ней приняли участия студенты городского округа.

Участники отвечали на вопросы на темы: «Планеты и мифы», «Книжная галактика», «Что я знаю о космосе», «Выдающиеся люди», «Астрономический марафон», «Это интересно».

«Проникновение в космос, освоение околоземного пространства произвели настоящий переворот во многих областях знаний, в наших представлениях о мире, о самом человеке, его способностях и возможностях. Человек столкнулся с абсолютно новыми явлениями, которых нет на планете Земля, узнал много нового и интересного благодаря космическим разработкам российских учёных и космонавтов. И мы, жители России, можем по праву гордиться этим», - отметил сторонник Партии Андрей Коношевский.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.