Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», координатор проекта Павел Котов проверил качество весенней уборки территорий дома № 1 на проезде Макаренко.
03.04.2023, 11:11
364 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев доложил о порядке уборки дворовых территорий, планах по благоустройству и озеленению.

После осмотра дворовых территорий, Павел Котов, и Сергей Дробышев пообщались с жителями, узнав их мнение о качестве уборки и работе управляющей компании в целом.

Жители рассказали, что удовлетворены работой управляющей компании и хотели бы к летнему сезону высадить на придомовой территории саженцы растений, а также заменить напольное покрытие детской площадки на прорезиненное.

По итогу проверки, Павел Котов поручил усилить работу по уборке территорий, а также оперативно устранить выявленные недочеты.

 «Мы всегда готовы встречаться с жителями в удобном для них формате, проводя встречи во дворах. Окажем всестороннюю поддержку по вопросам, озвученным на встрече» - сказал Павел Котов

Партийный проект «Городская среда» призван решать проблемы жителей многоквартирных домов, совершенствовать коммуникацию между собственниками и управляющими организациями.